Главная » 2013 » Апрель » 19 » Обновление ролевой и открытие Слепого турнира.
Добавил: Sor1s
20:12
Обновление ролевой и открытие Слепого турнира.

Здравствуйте дорогие игроки сайта Poke-World! Хотим обрадовать вас, что мы закончили небольшое обновление ролевого процесса. Нашей задачей было улучшить процесс игры и сделать его интереснее, но оценивать нашу работу будете Вы. Так же мы внимательно выслушаем все Ваши предложения и замечания, для этого можно связаться с администрацией. Ну что, приступим...




- Первым из нововведений стала обновленная система боя. Я думаю не стоит много про нее рассказывать, просто предоставлю новые правила боя.

Поединки/Правила ведения боя:

Для каждого тренера поединки играют очень важную роль. Они помогают ему и его покемонам становиться опытнее.
Поединки бывают двух типов:
1 - Битва на стадионе
2 - Битва тренеров
Разница заключается в следующем:
1 - Во время поединков на стадионе вам противостоит Гим-лидер. Его отыгрывает другой игрок, однако в этой битве он может использовать только определенных покемонов стадиона. Так же должен присутствовать судья.
Победив на стадионе вы получаете значок. Собрав все значки региона вы сможете участвовать в лигах.
2 - Битва между тренерами проходит так же, как и на стадионах, при обязательном присутствии судьи, однако эти битвы зачастую сложнее.
Итак, а теперь рассмотрим, как проводятся сами поединки
В начале поединка судья должен объявить, кто атакует первым(на стадионах первым всегда ходит претендент)
За один ход покемон может использовать только одну атаку. 1 раз за бой покемон может использовать уклонение от любой атаки, при этом он так же сможет атаковать. 2 раза подряд одну и ту же атаку использовать нельзя. Замена покемона считается ходом
Поединок проходит по раундам. Итак, как это выглядит
РАУНД 1:
тренер x - атака
тренер y - защита
тренер y - атака
тренер x - защита
(судья выносит решение)
РАУНД 2:
тренер y: атака
тренер x: защита
тренер x: атака
тренер y: защита
(судья выносит решение)
Стоит заметить, что атакующий тренер может использовать защиту, а защищающийся атаковать, однако существуют некоторые факты:
Атака покемона, который атакует наносит урон всегда первой, а атака защищающегося покемона - второй.
Защитные приемы покемонов(которые используются на себя/так же уклонение) используются быстрее всего, то есть если защищающийся покемон применил защиту, то она срабатывает раньше, чем попадает атака атакующего покемона.
Так же у многих атак есть специальные модификации:
атк. - прием может быть использован только в атакующем ходу
защ. прием может быть использован только в защитном ходу
скор. - скоростная атака, такая атака является самой быстрой, тоесть если защищающийся покемон использует её, а атакующий - обычную атаку, то скоростная атака ударит первой. Так же скоростные атаки срабатывают быстрее защитных приемов( и уклонения). Если оба покемона используют скоростные атаки, то тут учитывается первый пункт(первой попадает атака атакующего покемона)
пост. - постоянные атаки, их можно использовать 2 и более раз подряд
Так же существуют такие параметры, как сон, паралич, ожог, отравление и тд. О них подробно написано в покедексе.

- Так же мы написали новый F.A.Q (вопросы по игре), постепенно он будет дополняться. Если у Вас появились вопросы по игре, смело отправляйтесь на страницу FAQa и ищите нужную информацию. Если же вы не нашли то что искали, обязательно напишите об этом в теме "Чего не хватает на странице FAQa?".

- Так же было немного переделано первое поколение покемонов, улучшен баланс. Далее мы изменим все остальные поколения.

- Изменен дизайн сайта покедекса. Так же изменен дизайн страницы игрока, но еще мы не приняли окончательного решения, нам важно Ваше мнение! Зайдите по данному адресу, посмотрите дизайн странички и проголосуйте вверху страницы.

- И наверное самая интересная новость сегодняшнего обновления. Был добавлен "Слепой турнир". Его суть заключается в том, что вы не используете своих покемонов. А теперь подробнее о самом турнире:
1 - в слепом турнире могут участвовать все тренеры.
2 - в слепом турнире нельзя использовать своих покемонов, здесь каждому тренеру случайным образом достанется 3 покемона на время турнира
3 - покемоны выдаются следующим образом: при завершении регистрации будет вывешен список от 1 до 20. Каждый номер включает в себя случайного покемона. Тренер называет 3 любых номера, по завершению набора состава, покемоны открываются
4 - Обычно участвует 8 человек.
5- все участники получат за турнир награду. награда будет зависеть от сложности поединков, их зрелищности, числа выигранных поединков и призового места.

Регистрация на турнир уже открыта! Спешите поучаствовать и выиграть хорошие призы!

На этом пока что все. Конечно это не вся проделанная работа, про что то можно даже не рассказывать, а что то находится в стадии разработки.

Желаем всем удачной игры, приглашайте друзей, активно участвуйте в турнирах, сражайтесь с тренерами и повышайте свой навык, выигрываете значки и попадите в лигу Индиго. Но конкретно об этом мы напишем в следующей статье...
Просмотров: 891 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
-2  
1 WebMan   (14.05.2013 20:58) [Материал]
hmm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Читайте нас в Твиттере

Мини-чат

ТОП

Наш опрос

Как Вы узнали о нашем сайте?
114 Голосов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши партнеры